Форум сайта comp-life.ucoz.ruСреда
2024-05-15
8:35 PM
| RSSГлавная страница | Принц Персии. Два трона - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: comp-life  
Форум » Игры » Новые игры » Принц Персии. Два трона
Принц Персии. Два трона
comp-lifeДата: Четверг, 2006-04-13, 6:45 PM | Сообщение # 1
Гламурный Падонок
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline

Нырять в историю Принца Персии, думаю, не стоит. Каждый уважающий себя геймер сам может рассказать о Принце столько, что объём будет сравним с "Войной и Миром" Льва Николаевича. А вот рассказать о Two Thrones ("Двух Тронах") думаю еще как стоит!

Принц вернулся, и это главное. Вернулся на экраны нашего монитора, вернулся в родной Вавилон. Но, если возращение на экраны это замечательно, то возращение в родные места не прошли так же радостно. Дело в том что Вавилон захвачен противниками, страна в руинах, и, не долго мучаясь, сам Принц попадает в плен. Его ненаглядная Кайлина идет на жертву: свою свободу меняет на свободу возлюбленного.
Помимо главного врага, поработителя Вавилона, Принц обретает еще одного – самого себя. Раздвоение личности на Светлую и темную половину. Дневной и Ночной Дозор бойтесь! :-).
Вот и приходится главному герою в погоне за справедливостью наводить порядок не только в стране, но и в самом себе. Тем более Темная сторона проявляет себя все чаще и чаще, а чужой голос внутри разъедает разум принца.
В итоге герою головная боль, а нам, игрокам – два персонажа.
Светлый принц, возмужавший еще во второй части, теперь вверх мужественности. Лицо убийцы, взгляд пронзителен и страшен, а хищные повадки довершают картину машины убийства. Таким воспитали его жизненные преграды.
Все так же молниеносен, вооружен мечами, ловок и пластичен, выполняя головокружительные трюки, Принц подобен ножу разрезающему масло. Так он проходит сквозь сонмища неприятелей и неприступные для обычного человека преграды.
Назвать "Темного" полной противоположностью нельзя. Хотя отличий много. Привычные для "старого" героя мечи отходят на второй план. Наш выбор – это кинжал и цепь. Второе, как оказалось действительно смертоносным оружием: стоит только раскрутить цепь, и враги резко теряют шансы на старость. Другое оружие, и совершенно другой стиль боя. Даже стиль поведения во время игры за двух героев разный. Жизнь Темного Принца медленно, но уверенно вытекает из бренного тела, и лишь песок врагов может восполнить ее. Вследствие этого игра за противоположность это дикий бег в поисках песка, и еще лучше спасительного кувшина с влагой, которая возвращает Принцу свой настоящий облик. А остановка невозможно – это смерть.
Самая значительная часть геймплея серии Принца Персии это динамика. Несемся по коридорам, попутно снося головы противникам в эффектном танце с ножами. Или выделывая невероятные акробатические трюки, посреди которых бег по стенам это детские шуточки, преодолеваем непроходимые препятствия. Все это вновь ожидает того, кто сядет за прохождение "Двух Тронов". Хоть сам геймплей полностью перекочевал из предыдущей части, изменения заметны. Первым делом стало меньше боев, но теперь они гораздо тяжелее. Это при том, что Warrior Within славился хардкорностью. А вот моментов где нужно демонстрировать свое мастерство в беге по стенам, прыганием и лазаниям стало больше. Любители Лары Крофт обрадуются.
Появились гонки на колесницах. Пусть не NFS но затягивает. Знаете, колесницей управлять то еще удовольствие. А в плане тяжести можно сравнить с Мафией, кто помнит, был там эпизод с гонками, так вот по сложности нынешний кандидат практически сравнялся с той игрой. Малейший наезд на бугорок или соприкосновение с противником приводит к фатальному исходу. Но, все равно, гонки на колесницах (и не только) вносят разнообразие в итак разнообразный геймплей.
В графическом плане практически без изменений. Хотя «практически» здесь ключевое слово. С одной стороны – модели персонажей изрядно "похудели" полигонами, а вот бэкграунды "приобрели". Очень часто можно себя поймать на том, что любуешься окружающими пейзажами. Даже если это тесные улочки Вавилона!
В целом графика хороша, тем более с такой динамикой игры. Жаль только, что крови меньше стало, и головы плохо с плеч слетают...
В музыке, звуках все столь чудесно, атмосферу подчеркивают грамотно и со вкусом. А вот управление сложное выдалось. Тут бы геймпад не помешал. Уж очень на 104 клавишах тяжело выполнять все то, что позволили нам разработчики.
Итак, пора подводить итоги. Что тут говорить, Принц уже – это знак качества. Не меня коренным образом геймплея, разработчики жарят нам очередное головокружительное приключение. Пусть одни скажут - сюжет банален, но ведь это сказка, миф, он такой и должен быть. Другие скажут – одно и то же, и опять окажутся неправы, зачем переделывать то, что нравится? А игровой процесс «Prince of Persia: The Two Thrones» не уступает предшественнику. Игра затягивает, игра притягивает. Я с удовольствием рекомендую заветные коробочки с игрой положить под новогоднюю елочку себе, ребенку, другу и даже подруге!

Прикрепления: 40184898.jpg (33.7 Kb)



 
simik23Дата: Вторник, 2006-10-31, 3:26 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пройти первого босса, что именно надо делать? Какой порядок нажатия клавиш? [color=blue][font=Arial]
 
comp-lifeДата: Четверг, 2006-11-02, 8:01 PM | Сообщение # 3
Гламурный Падонок
Группа: Администраторы
Сообщений: 121
Репутация: 9
Статус: Offline
какой босс у тебя первый? гладиатор? тогда читай форум помощи про ПП (смотри ниже)
http://comp-life.ucoz.ru/forum/7-3-1#237 - тебе вот сюда там это есть



 
BloodmanДата: Четверг, 2007-07-05, 3:52 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, ни как не могу подняться на балку. та что в храме, где ещё с собаками драться???
 
euovshxzhyДата: Четверг, 2018-11-08, 10:50 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Windows Movie Maker | Отзывы покупателей irecommend.
О программе могу сказать, что она просто примитивная и любой желающий без труда в ней разберется.
Windows Movie Maker - это простая и удобная программа для создания фильмов и видео клипов.
Программа бесплатна и обычно устанавливается вместе с ОС.
Movie Maker имеет стандартный набор функций, которые позволяют создать из домашнего видео самое настоящее кино.
 Программа Windows Movie Maker.
Скриншоты Windows Movie Maker помогут пошагово разобраться во всех нюансах.
ТаМаРа_ТАРАНЬжина, нет это ловушка, лучше бегите оттуда, тем более есть киностудия, а прошоу можно скачать у Ларисы Гурьяновой или у Любаши К, у них точно найдете эти программки, по крайней мере я скачивала, но портабельную прошоу у Любаши, но так и не поняла как в ней работать а потом удалилась она у меня, да я и сама не стала ей пользоваться открою  Windows Movie Maker — Wikimedia Foundation dic.


прямой ссылке.
 
Форум » Игры » Новые игры » Принц Персии. Два трона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006